Хочу сделать сайт с видеоклипами. Вы бы отправили 10 рублей за понравившуюся песню (по SMS)?

Светлана Мастер (1448), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катя Просветленный (40168) 15 лет назад
нет. с какого хрена я буду платить тебе, если я могу заплатить музыканту или вообще скачать бесплатно. Но попробуй. Дураков то много
Остальные ответы
Катерина Павлюк Мыслитель (5252) 15 лет назад
нет.... в наше время и так полно всяких платных сервисов.
Николай Олегович Иванов Гений (51767) 15 лет назад
Эх, Алексей Алексей!
Давно пора понять бы по себе самому, что русскоязычный инет - ХАЛЯВНЫЙ!
Или имеется в компе хоть единая лицензионная программа?
Я свои мидюки, рингтоны и прочее разное выложил на своём сайте бесплатно.
Как бы возвращая долг за бесплатно скачанные файлы, мидюки, картинки и прочее.
Чтобы получать деньги из интернета, нужно предоставить ОЧЕНЬ нужную
и крутую продукцию. СВОЮ!
Или чьи видеоклипы предполагаются? Свои? Дык! Продавать их на корню!
В русскоязычной сети Интернет денег НЕТ.
С ув. Н. И.
Источник: Печальные воспоминания.