Как доказать быдлу и ТП что он (она) не прав (а)

максим василинич Знаток (315), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Anna_Dom Мудрец (10323) 8 лет назад
Никак. Не спорьте с ними вообще. Они опустят вас до своего уровня и там докажут свою правоту.
Остальные ответы
Danila Мастер (1007) 8 лет назад
Ебнуть быдле, бабу на х"й послать
... Гений (84849) 8 лет назад
"Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. "
"Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях. "
"Спор умных с дураками бесплоден: аргументы сих сторон друг другу не понятны. "

Имхо достаточно одного из перечисленного. Но всё-же...
Иноходец Искусственный Интеллект (134191) 8 лет назад
Для начала вбить себе в голову, что зачастую те, кого ты считаешь быдлом, на самом деле гораздо понятливее тебя) Ну и главное - попробуй для начала СЛОВАМИ доказать себе, что он (она) не правы. А то в мыслях народ у нас такой красноречивый, а на деле аргументировать свои мысли доступным для понимания языком вообще не умеет.
wkeg brejq Ученик (196) 8 лет назад
Зачем доказывать? Таких людей вообще всерьез воспринимать нельзя.
Сергей Пасечный Мудрец (13981) 8 лет назад
Быдло понимает только дубину.
Ник_Алекс Оракул (90671) 8 лет назад
Пытаясь что либо доказывать, Вы (тем самым) попросту добиваетесь противоположного эффекта. То есть (по сути) доказываете, что Вы сами и не правы...

Думающий (но заблуждающийся) и сам поймёт (со временем).
Не думающий (не умеющий ЭТО делать) ни когда не поймёт