сколько раз в России можно выходить замуж(официально)?

аля Мыслитель (8292), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
odyssey Просветленный (39180) 15 лет назад
Законодательных ограничений НЕТ. Раньше были "моральные" ограничения, когда больше 3 раз - попадали под "косой" взгляд "общества". Особенно по этому поводу старались "прокатиться" журналисты.
Остальные ответы
Багира Искусственный Интеллект (100419) 15 лет назад
Кажется, женщинам 5 раз, амужчинам-3. Может сейчас тчо-то и поменялось?
БИГИМОТ (агромное чиорное кизко)Гуру (4439) 15 лет назад
Не так сейчас. у меня друг уже 5 раз женат был
XP Мыслитель (7450) 15 лет назад
Бесконечно много... .
Главное, чтобы развод был.
Каролина Мудрец (14793) 15 лет назад
Да хоть сколько, пока в паспорте место есть! А как не будет, паспорт поменять и опять выходить, выходить, выходить....
/PUMA-BUMBOX\ Гуру (3852) 15 лет назад
Много много много много, пока самой не надоест.
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762668) 15 лет назад
Церковь разрешает не более трех раз. Государство лимит не устанавливает.
Олег Егоров Профи (992) 15 лет назад
1 000 000 000 000 раз.
Проверить хочешь?
Удачи!
Margarita Мастер (1073) 15 лет назад
сколько хош, главное чистые странички чтоб в паспорте были!
Фантом Оракул (90589) 15 лет назад
глупости, кто же может ограничить свободу выбора в демократическом обществе.. . сколько угодно.. . правда когда штампы ставить некуда напрягают паспорт менять