Какие фильмы вы знаете про отношения преподавателя и студентки (ученицы)???

Anastasia Ученик (171), закрыт 15 лет назад
очень нужно для газеты
Лучший ответ
Ксения Ягупова Гуру (4409) 15 лет назад
Дикость /Wild Things
США, 1998
Семнадцатилетняя Келли влюбляется в своего учителя Сэма. Она использует всевозможные способы, чтобы привлечь его внимание, но безрезультатно. А когда девушка не получает желаемого, она начинает мстить. Несостоявшаяся любовница обвиняет Сэма в изнасиловании.. .

Игры разума /A Beautiful Mind
США, 2001
От всемирной известности до греховных глубин — все это познал на своей шкуре Джон Форбс Нэш-младший. Математический гений, он на заре своей карьеры сделал титаническую работу в области теории игр, которая практически перевернула этот раздел математики и практически принесла ему международную известность.

Полюбить Аннабель /Loving Annabelle
США, 2006
Аннабель - дочь сенатора и ученица школы, которая влюбляется в Симону, свою учительницу в католической школе. Симоне поручают контролировать Аннабель, помогать ей. Но вместо этого она все больше и больше влюбляется в свою ученицу, в ее внутренний мир. По мере того, как их отношения углубляются, им обеим приходится сталкиваться с негативной реакцией окружающих.
Остальные ответы
Максим Высший разум (441859) 15 лет назад

Забавы молодых / Станислав Любшин и Марина Зудина / http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/45192/