Суть моего вопроса –почему сотовые операторы за не использованную минуту связи

Viktoria Ученик (122), на голосовании 8 лет назад
снимают наличные средства, как за полную минуту. Они грабят нас и никто не возмущается, наживаются миллионами. Я желаю, чтоб мобильные операторы ввели посекундную оплату услуги или 30сек. неоплачеваемые, а более –как минута по тарифу.
Голосование за лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257205) 8 лет назад
это я их граблю. первая минута у меня 20 копеек. а остальные бесплатно
ViktoriaУченик (122) 8 лет назад
Пора бы и обратить на вас внимание нашим полицаям, весьма интересная информация, однако.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257205) они за мной пристально наблюдают
kva Искусственный Интеллект (219151) 8 лет назад
Вы имеете право высказывать и требовать подобное, равно как и НЕ пользоваться услугами не устраивающего вас оператора.
ViktoriaУченик (122) 8 лет назад
Какая глубина мысли, какой полёт фантазии, польщён, польщён, однако.
kva Искусственный Интеллект (219151) У нас та же ерунда была - прызвычаилися. Кто захотел - ушёл, остальные остались.
Вадим Искусственный Интеллект (145427) 8 лет назад
смени тариф на тариф с посекундной оплатой
Вл Вас Просветленный (22259) 8 лет назад
Так и переходите на такое тариф