Смена пароль от Wi-Fi через удалённый доступ на компьютере ?

Илона Литвинова Профи (503), на голосовании 8 лет назад
Забыли пароль от Wi-Fi, зашла через удалённый доступ к роутеру по компьютеру. Где можно сменить пароль? 192.168.0.1
Голосование за лучший ответ
николай ильинович Мыслитель (5052) 8 лет назад
во вклатке wireless
потом нечто похожее на seecurity
Rjewsky Оракул (70105) 8 лет назад
Какая-то мутная история - замена ви-фи пароля роутера через удаленный доступ...
serg anisimov Просветленный (48832) 8 лет назад
На роутере есть наклейка "Пароль беспроводной сети" (восемь цифр)
Екатерина Селиванова Ученик (172) 8 лет назад
а зачем его менять если его можно посмотреть))). раз уж ты зашла