Как погасить мигающий оранжевый кружок mail-агента в systray'е с банером про какой-то танк кроме как закрыв агент?

Леонид Шарапов Ученик (139), на голосовании 8 лет назад
Мигает оранжевый кружок с буквой i в системной области справа внизу «у часиков». Если подвести курсор — всплывает банер про какой-то танк; я не продаю и не покупаю танки: не интересно. Приходится закрывать агент, но, может, есть другой способ убрать эту гадость?..
Заранее спасибо и с наступающим НГ!
Голосование за лучший ответ
николай ильинович Мыслитель (5052) 8 лет назад
удали эту рекламу
Леонид ШараповУченик (139) 8 лет назад
именно это я и хочу сделать: как?
николай ильинович Мыслитель (5052) настройки и удаление программ
Владимир Мудрец (13128) 8 лет назад
нажми на него... откроется окно... нажми закрыть
Леонид ШараповУченик (139) 8 лет назад
очевидно, Я НЕ ХОЧУ ОТКРЫВАТЬ никакие окна
Владимир Мудрец (13128) тогда делай как раньше...