Какой красоты должна быть женщина, когда для ее комплимента употребляется слово "чертовски" ?

КиРа Солнечная Оракул (67895), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тереза Мыслитель (8735) 15 лет назад
Это когда видят красивую женщину, разумеется у каждого своё понятие красоты, а вот подойти не решаются и не решаться никогда. Вы бы хотели впознакомиться с чертом?
Остальные ответы
Елена Бойко Мудрец (14745) 15 лет назад
Я думаю у каждого человека свои критерии красоты и если один сказал что вы чертовски красивы, не факт что другой с этим согласиться. Я считаю что чертовски красивая женщина должна быть яркой, жизнелюбивой, энергичной. Про тихоню я бы никогда не сказала что она чертовски красива.
Al Stor Просветленный (23371) 15 лет назад
женщина не может быть красивой, красивым может быть только мущщина, а женщина должна ему поклонятца и обожествлять!))))))
Александр Нечепуренко Оракул (95646) 15 лет назад
Это трудно объяснить женщине и это совсем не нужно объяснять мужчине.
Ну, это когда помимо всего прочего, у женщины есть некая "чертовщинка" во взгляде, в глазах...
Марина . Мыслитель (6901) 15 лет назад
Понятие красоты у всех разное, и это очень хорошо. Много раз замечала, ну вот ведь страшненькая, а глаза горят у девушки и абсолютно все говорят красивая.