Я заказала посылку с алиэкспресс и указала свое имя и фамилию я не совершеннолетняя что делать?

настя полякова Знаток (494), на голосовании 8 лет назад
Я заказала посылку с алиэкспресс и указала свое имя и фамилию я не совершеннолетняя что делать?
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337881) 8 лет назад
Паспорт-то есть? Выдадут по паспорту
настя поляковаЗнаток (494) 8 лет назад
паспорта еще нет
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337881) Отправят обратно
настя поляковаЗнаток (494) 8 лет назад
можно по сведетельству о рождении
Виктор Гуру (3038) 8 лет назад
Нужен документ подтверждающий твою личность.
Maksim Оракул (79059) 8 лет назад
Ждать пока пришлют
Евгений Анатольевич Оракул (51570) 8 лет назад
смотря что за посылка и как отправили. некоторые и в почтовый ящике забрасывают, не нужно забирать на почте. в противном случае только при предъявлении документа удоставеряющего личность на почте
настя поляковаЗнаток (494) 8 лет назад
ну объемная
Евгений Анатольевич Оракул (51570) ну надейся что родители зарегестрированы по адресу проживания, с ними и пойдешь