должен военнослужащий сдавать служебное жилье, если его направляют служить за границу

Валера Омеленюк Ученик (131), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259082) 8 лет назад
какой срок командировки? на три месяца? предполагаю, что нет. Часть стоит за границей? "навсегда" переводят? надлежит сдать.. не сдадите - оплачивать услуги придется..
In brevi Искусственный Интеллект (111001) 8 лет назад
Разумеется. Служебки предоставляются на время службы в данном гарнизоне (населенном пункте). Пока вы будете за границей служить ваши обязанности будет исполнять кто-то другой и ему тоже квартира будет нужна. Времена бронирования квартир ушли в небытие вместе с СССР.