А вот он скоро со своих дел прийдет! Мне нужно сделать ему какую то пакость!А вот какую?

МАДАМ Мастер (2188), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Баранова Гуру (2597) 15 лет назад
Поставь на стол пустую бутылку, пару бокалов на столе беспорядок как от буроного застолья, ты в постеле стонешь, можно одеяло свернутое рядом положить. Шок гарантирован.
Остальные ответы
Фантом Оракул (90589) 15 лет назад
Склей себе половые губы супермоментом сот растроится
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 15 лет назад
Водку в морозильник "Забудь" поставить, пусть теплую уговаривает.