Люди, помогите!!!

Стася Знаток (437), закрыт 15 лет назад
Что мне делать, если парень моей лучшей подруги уделяет уже много лет мне признаки внимания. При чём разные признаки!!!!А иногда он представляется моим парнем. Но я его терпеть не могу! Что мне делать???
Лучший ответ
Vera Профи (656) 15 лет назад
Не говори с ним, не стоит, он тебя не услышит! говори сразу подруге, причем при нем... Личный опыт
Остальные ответы
Ирина Геннадьевна Мастер (1317) 15 лет назад
что угодно, только подруге не говори, поругаетесь в лет....
Ая Нискажу!!! Профи (517) 15 лет назад
Скажи ему об этом... может он не знает=)))
Юрий Знаток (418) 15 лет назад
пошли на хутор бабочек ловить
Марзия Шейхрамова Профи (987) 15 лет назад
знаешь есть хорошая песенка... пошли его на небо за звездочкой....: -)))
Алёна Черножукова Профи (686) 15 лет назад
Если бы что-то хотела, то сделала! Грош цена той подруге, которая увела парня, и которая промолчала, что он оказывает ей внимание! Пошли его, не общайся с ним!
XePt Знаток (436) 15 лет назад
Пошли его подальше, лучше ты поссоришся с ним чем с подругой, веь так???
Дмитрий Семенюк Профи (511) 15 лет назад
Поговори с ним на эту тему. Дай понять ему, что ты не нуждаешься в его внимании. Только говори с ним на полном серъезе, иначе он не восприймет это подобающим образом. Удачи!
Tatyana M Просветленный (21790) 15 лет назад
У меня был точно такой же случай, и закончилось все очень плохо. Теперь я думаю, что в той ситуации надо было сразу рассказать все подруге.
чернов алексей Профи (542) 15 лет назад
Объясни ему что не вариант.
Sergey Vakutyn Мыслитель (9402) 15 лет назад
скажи об этом подруге, и попроси ее не пускать его к тебе - они наверняка поссорятся но она наверное так и останется - твоей подругой, а вот он возможно исчезнет навсегда....
Ксения Знаток (261) 15 лет назад
конкретно поговорить с ним!
Puma Профи (785) 15 лет назад
Пока ты без парня от этого гада не избавишься.
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141203) 15 лет назад
Можешь считать что подругу ты уже почти потеряла.
Если она выйдет за него, подруга тебя отошьёт.
Если он женится на тебе, то ты её рядом не потерпишь.
Если ты скажешь подруге,
она поймёт какую роль ты можешь сыграть в её жизни и впредь.
Единственно, если он бросит вас обеих,
то вы ещё, какое-то время,
"подружите! " против него - этого негодяя.
Но появится другой и всё повторится.
ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА НЕДОЛГОВЕЧНА.
Это определяется конкурентной природой женщин.