Процессор Установил новый процессор. При включении компьютера экран не загорается, но сам системник работает

Андрей Шилец Профи (671), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Егоров Мастер (1877) 8 лет назад
Посмотри горит ли кнопка на мониторе если нет нажми на неё если не помогло посмотри не отшол ли провод от монитора их должно быть 2!
Эвгений Коваленко Просветленный (25652) 8 лет назад
ну проц не стартует. он подходит под мамку? может биос нужно обновить?
Рома Старостенко Знаток (379) 8 лет назад
Попробуй проверить провода на видеокарту, либо видеокарта, либо материнка.
Бродяга Оракул (72356) 8 лет назад
да не работает у тебя системник, потому и на мониторе ничего нет :-))
Александр Туманов Оракул (55785) 8 лет назад
вариантов несколько, основных три- не поддерживается мат. платой, при установке замял ножки, требуется обновление биоса.
Андрей ШилецПрофи (671) 8 лет назад
Когда старый вставляешь тоже не работает, ничего не замял
Андрей ШилецПрофи (671) 8 лет назад
и как тогда биос обновить
Александр Туманов Оракул (55785) если и со старым не стартует то ни как, правда на некоторых материнках есть возможность обновления без камня, но у тебя явно не в этом проблема.
Олег Просветленный (35483) 8 лет назад
поставь старый, если заведётся, то проц не рабочий или биос шить надо...
Андрей ШилецПрофи (671) 8 лет назад
Когда старый вставляешь тоже не работает
Олег Просветленный (35483) о как..?! ноги на проце не погнул, в сокет ничего не попало, кулер подключил, батарейку вытащи, биос обнулится...
nikolay barinov Профи (798) 8 лет назад
если еще не решил проблему, то просто попробуй подключить телек вместо монитора. может просто драйвера слетели и монитор не работает на той частоте, какая по умолчанию. у меня именно так и было со старым монитором.