Люди, рассудите, идет отделка в ваной комнате...

Ptenchik 777 Гений (69173), закрыт 15 лет назад
плиточник утверждает, что стены в местах, где будет стоять тумба с раковиной и где будет висеть полка с зеркалом и светильником, облицовывать плиткой не надо, мол, там не видно и будет трудно к плитке крепить полку и проводить электричество. Для меня это не понятно, может я самодурка и требую того, чего не надо?
Лучший ответ
Ravza95 Просветленный (30692) 15 лет назад
В ванной плиткой лучше покрыть все, чисто из гигиенических соображений. Плитку легче содержать чистоте, тем более в труднодоступных местах. Крепить полку не труднее чем к бетонной или кирпичной стене. Продить эл-во можно под плиткой заранее, чтобы скрыть проводку, или красивым кабельканалом поверх плитки (на ваше усмотрение) . Не понимаю я этого плиточника, он отказывается от объёмов работ. Чем больше метраж, тем больше заработать можно.
Остальные ответы
Сергей Максимов Профи (885) 15 лет назад
Пускай не халтурят и кладут везде, и крепить к плитке легко. Вдруг потом что нибудь менять придётся, хоть стены будут все плиткой облицованы, а не заплатками
Дембо Просветленный (25833) 15 лет назад
Он тебя дурит, пускай ложит везде, а вообщето я бы такого плиточника нагнал куда подальше....
Валера. Мудрец (12543) 15 лет назад
Порожняк он гонит, в ванной надо все стены плиткой облицовывать и сверлить плитку очень легко. Другое дело что это будет дороже стоить. Облицовывать надо чтоб не заводился грибок - сырое помещение.
UXIN Гуру (4865) 15 лет назад
взялся пусть делает, как отделочник говорю!!!
Андрей Волков Искусственный Интеллект (138914) 15 лет назад
Серьезное заевление !!!скажи ему от меня что он БАРАН !!!
Андрей ВолковИскусственный Интеллект (138914) 15 лет назад
Представляю что он вам там наложил - даже интересно стало !
КИПЯТКОFFМудрец (12615) 15 лет назад
он скорее всего плитку сверлить боится или не хочет заморачиваться, вот и лечит тем, что на ум взбредет. А полка закреленная через плитку еще крепче держаться будет.
АРТ Мастер (1040) 15 лет назад
есть такая фраза хозяин барин так что как вы хотите пусть так и делает это же ваш дом а не его
Isae Гуру (4480) 15 лет назад
Брешет ваш плиточник! Нам плиточник всё облицевал и прикрепил. Поменяйте его, пока он вам работу не запорол!
Natalia Sudar Гуру (4359) 15 лет назад
Мой муж плиточник. Передаю вам его ответ. Человек не знает как правильно нужно сделать эту работу либо просто не хочет делать то, что требует крапотливости. Смените плиточника. Ведь Вы будете оплатичивать плиточные работы, не не консультакию человека, который ничего не понимает в этой работе.