Как открыть консоль в майнкрафте на сервере, находясь в игре? (команда я забыл просто)))

Зилка Знаток (382), закрыт 6 лет назад
Хочу открыть консоль на сервере находясь в игре
Лучший ответ
Энакин Скайуокер Мастер (1342) 8 лет назад
Через интерфейс игры невозможно открыть консоль сервера. Большинство команд пишутся в чат (кнопка T на клавиатуре) с наклонной чертой (/), например, /kill, /help, /time.
P.S. Если какая-то команда не работает через чат, то попробуй использовать её в командном блоке (/give @p minecraft:command_block).
ЗилкаЗнаток (382) 8 лет назад
Возможно. Я открывал консоль прямо в интерфейсе игры. Это наверное плагин.
Остальные ответы
Ennurl Kilen Знаток (302) 8 лет назад
Кнопка T
ЗилкаЗнаток (382) 8 лет назад
это же чат, а не консоль ((((.Я спрашиваю команду
Ennurl Kilen Знаток (302) Это чат и консоль. Ты можешь туда писать команды
Никита Елисеев Ученик (243) 7 лет назад
спасибо я сейчас проверю
максим селиванов Ученик (167) 7 лет назад
как написать в кансоли разрабочика в майнкрафте
Таня Крупей Ученик (111) 7 лет назад
а роботает ето в мултиплеере
ГЮВ Знаток (494) 7 лет назад
тут тока командный блок токо есть консоль (доступен для опки)
Олег Котанский Ученик (123) 6 лет назад
/console если ты Администратор, Модератор и тд ну всмысле если ты персонал сервера
никита раздницын Ученик (104) 6 лет назад
эта просто команда которая читала лс и команды других игроков
а ну эта тоже мождно назвать кансолью :)
ЖЕНЯ ПОЛЯКОВ Знаток (274) 6 лет назад
Пацаны как включить командную строку в маенкрафт на серверах у кого получило открит консоль зайдите на любой сервер открйте консоль и напишите там /op Ваш ник и вы админ можете делать то что захоите
Егор Егоров Ученик (142) 6 лет назад
а как довать привелегию модера если ты сам создовал сервер
Гена МизяевУченик (102) 3 недели назад
нужно его еще создать