В чем смысл? песни Тбили теплый

BiLYA Мастер (1586), на голосовании 9 лет назад
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩЕМ Постоянно скидывают ее в лс . Слушал Не соображу о чем она
Тбили Теплый – Обои
Голосование за лучший ответ
вампир Мудрец (12877) 9 лет назад
я уже где то с 2000 перестал улавливать смысл в музыке .
Sanya Знаток (449) 3 года назад
В основном его произведения посвящены жизненным проблемам человека. В песне "Обои" исполнитель описал своё состояние на момент расставания с девушкой. Он описывает своё внутреннее состояние, а также отмечает, что его квартира стала серой рутиной после её ухода.