Грудь болит!Есть ли беременость или нет?

Пользователь удален Ученик (56), закрыт 15 лет назад
Через несколько дней после секса заболела сильно грудь,будто потяжелела!было это примерно 2 недели!сейчас прошла!так же выделяются выделения желтоватого цвета!может быть это беременость?
Да кстати это было все до месячных,сейчас до них осталось 3 дня и грудь прошла!Делала тест через неделю,была одна яркая,другая тусклая полоска,а через два дня на 2 тестах 1 полоска((((!Подскажите есть ли беременость или нет????
Лучший ответ
Галина Мастер (1548) 15 лет назад
Нет. А проще сходить через 2 недели к врачу и узнать. Скорее всего, нет.
Остальные ответы
ekaterina semenowa Мастер (1791) 15 лет назад
по моему у вас яичиков поликистоз
Рыжик Мастер (1258) 15 лет назад
Советую, сходить к врачу. Боль в груди не обязательно свидельствует о беременности. Возможно ничего страшного нет, но лучше проконсультироваться с доктором. Так что не затягивай с походом в женскую консультацию.
Пользователь удален Мудрец (13007) 15 лет назад
к гинекологу сходи, и он сам скажет - беременность или не беременность.
Ольга Гуру (3711) 15 лет назад
выделяются выделения желтоватого цвета
А ты не думаешь что это какой нибудь заболевание груди?
Юлия Борисовна Просветленный (28024) 15 лет назад
обы4но грудь болит уже после задержки, пронесло тебя.
Титовы Мыслитель (8327) 15 лет назад
нет, беременности нет, но будет, если захотите, в другой раз
Яковлев Максим Профи (567) 15 лет назад
Нагрубание и боли в молочных железах перед месячными - довольно частое явление, о наступлении беременности, как правило, не свидельствующее. Они начинают расти и болеть (при беременности) после 1-2 мес. Здесь, действительно, лучше тест и к гинекологу.