какие внедорожники имеют раму

красных сергей Ученик (189), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Богдашич Просветленный (27219) 8 лет назад
Лендроверы, Ниссан патроль, джип-виллис
Артем КиселевИскусственный Интеллект (189455) 8 лет назад
у последнего Патруля рамы нет
Евгений Богдашич Просветленный (27219) Имеется ввиду двухдверный дизель, на котором я ездил лет 10 назад, хорошая вещь, доложу я вам.
PAFF Оракул (58175) 8 лет назад
Патфайндер. И это главное! С наступающим!)))
Вера СидороваГуру (4559) 8 лет назад
И маленький Паджеро спорт. :)
PAFF Оракул (58175) Ну, за них! (_)(_) :)))
Артем КиселевИскусственный Интеллект (189455) 8 лет назад
современный Патфайндер - клон Дастера, его и внедорожником-то назвать сложно)))
Вера Сидорова Гуру (4559) Я бы всё-таки записал во внедорожники, те машины у которых есть демультипликатор. А не рама, как некоторые считают. :)
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103293) 8 лет назад
Многие. По крайней мере их тех, кто действительно, по честному можно назвать внедорожником. Например: Крузак-внедорожник. БМВ Х5- не внедорожник, и даже не близко.
коллега Оракул (64586) 8 лет назад
мицубисси паджеро спорт, тоета лендкруйзер (100 150 200 ) и аналогичные лексусы, мерседес гелендваген, лендровер дефендер, уаз всемодели ,
последний патрол (как инфинити ) без рамы! все ниссаны сейчас без рамы !
Вера СидороваГуру (4559) 8 лет назад
Последний патруль владельцы утверждают что с рамой.
коллега Оракул (64586) Внедорожник Y62 да действительно рамный, нашел фото в сети! каюсь тогда и инфинити аналогичный тоже на раме! патфандеры, х-трейл и террано с несущим кузовом .
Юрий ДеминВысший разум (313967) 8 лет назад
Есть у 62 Патрола рама, как и 56 -го (80-го) Финика !
коллега Оракул (64586) да -признаю свою неосведомленность! просвятился! с новым годом, здоровья и удачи !
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 8 лет назад
Внедорожники все с рамой, кроме шнивы и грандвитары. Кроссоверы (паркетники) все с несущим кузовом.
Владимир СагалатыйПросветленный (21878) 8 лет назад
Не знаешь — не мути, джип чероки без рамы, паджеро 3и 4, последний патрол безрамный…
Ye-Pa Просветленный (39491) 8 лет назад
из самых дешёвых - грейтволы. А так то как раз внедорожники это они и есть - рамные, а те что без рамы - то кросоверы-паркетники.
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132458) 8 лет назад
Даже Волга имеет РАМНУЮ конструкцию (по сути), и прёт как танк, пока совсем на брюхо не сядет. Там главное, чтобы задница была загружена. Например, мешок-другой песка в багажнике в помощь.
ВикторИскусственный Интеллект (145239) 8 лет назад
И кузов можно с рамы снять? Вот не знал!
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132458) Кузов фигушки снимешь, а вот рама, таки, есть. Это теперь называется "интегрированная", а не "дискретная".
Владимир Сагалатый Просветленный (21878) 8 лет назад
Последние модели вседорожников, имеющих рамную конструкцию уже почти нет, ну кроме уазиков и китайцев
Александр Золотарев Гуру (4869) 8 лет назад
УАЗ, Лендровер Дефендер. У меня был пикап Мазда БТ-50. Сейчас большинство внедорожников делают с интегрированной рамой.
Andriy Yarovy Оракул (62914) 8 лет назад
Раму имеют старые внедорожники. Новые уже не внедорожники а ВСЕдорожники (кроссоверы и паркетники), потому что предназначены для всех типов дорог. А вне дороги, по полю и по пахоте - не пройдут.
Смотри какая рама должна быть у настоящего ВНЕдорожника: https://www.youtube.com/watch?v=mWjvEC71YaI