Почему все говорят сейчас о кумысе? Мои одноклассники постоянно говорят о кумысе и ржут! В чём прикол, объясните)

Edward Ученик (123), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Елена Филатова Просветленный (27808) 8 лет назад
а потому что в России в основном кроме некоторых районов типа Башкирии, Калмыкии под видом кумыса продают непонятно что вот в этом и прикол У нас в Казахстане никакого прикола нет очень уважаемый напиток
EdwardУченик (123) 8 лет назад
Спасибо)
Остальные ответы
Вито Скалетта Просветленный (21165) 8 лет назад
Это всё аморальные паблики ВК.
Посмотри ННП, Эр-17 со всеми его кетчупами и подвалами
алексей крюков Гуру (4524) 8 лет назад
Приятного аппетита! С Новым Годом!
EdwardУченик (123) 8 лет назад
Ахаха, причем тут "Приятного аппетита"? А тебя тоже с новым годом:)