Голосование за лучший ответ
владимир погорелый
9 лет назад
1-ое проверь исправность колонок (громкость на всю и аккуратно пальцем касаешься штекера того что в телефон нуно вставить и если гул в колонках появляется значит они исправны) 2-е вставь родные наушники и включи любую музыку если ее слышишь значит выход с телефона есть. 3-е вынь наушники и вставь штекер колонок --должно заиграть в колонках!!!. Если после этого нет звука то гда сравни щтекера наушников и усилителя могут быть разными!
Евгений Уваров
8 лет назад
Столкнулся с такой же проблемой, изучив её понял, что разница в начинке телефонов.
С одних звук на колонках воспроизводится без проблем, с других не получается.
Я сначала думал что проблема в джеках (у моего телефона 4 пина, у колонки 3) оказалось нет.
Проблема в согласовании сопротивления колонок и телефона.
Наушники имеют сопротивление около 30 Ом
А колонки 12.000 Ом. Разница налицо.
Да и по вольтам вроде тоже разнобой какой то.