Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите, а волосы на лобке брить нужно обязательно? Или можно обойтись без этого?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вад Просветленный (49357) 15 лет назад
Только на вкус твоего мужчины.
Остальные ответы
штурман Оракул (52507) 15 лет назад
обязательно! ! а то куни не приятно делать ;-)
serj tur Мыслитель (7246) 15 лет назад
Я под машинку лобок! Остальное сбриваю!! В очке гладко
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 15 лет назад
Это твоё дело, при желании можешь там завести джунгли, может какой Маугли найдётся.
Пользователь удален Мастер (1342) 15 лет назад
Влосы у девченки должны быть лиш выше глаз. Без вариантов. А тог на извращенцев нарветесь. . :)
Yulia Мыслитель (7680) 15 лет назад
Если уж хочешь, чтоб совсем в ажуре все было - сделай эпиляцию воском в салончике. Можно любую причесочку сделать, глубокое бикини и не очень. А то если брить постоянно, прыщи появляются и кожа раздражается, сексом неудобно заниматься
валера Мастер (1755) 15 лет назад
ну можешь там блох разводить
. Искусственный Интеллект (320755) 15 лет назад
По этому вопросу окончательного мнения нет.... на любителя... .