вам нравится бездельничать в выходные?

Мартышка ШАлунишка Мудрец (19206), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Зенина Гуру (3612) 15 лет назад
по выходным надо расслаблиться!
и каждый это делает по-разному.. .
одни тупо пялются в телевизор или плюют в потолок, другие - гуляют, отдыхают, получают новые впечатления. Я из их числа.
А главное, сморя с какой стороны посмотреть, и то, и то - безделье)))
Остальные ответы
ДОКТОР Профи (892) 15 лет назад
Еще как нравится, но редко получается
Ваш писатель66Оракул (57260) 14 лет назад
Да ты и так без дела на работе сидишь! От скуки в вопросах смотришь за мной!
Пользователь удален Мастер (1371) 15 лет назад
Ну да... Тут попадаются такие красивые женьщины... думающие о разводе...
Татьяна Баранова Гуру (2597) 15 лет назад
Очень. Хотя совесть зараза такая не дает.
Кристина я а не Лера. Мастер (2191) 15 лет назад
И в рабочие дни тоже нравится. Кстати ник у вас сочный такой
Эдуард Делис Гуру (3170) 15 лет назад
нравится но не всегда удается
Андрей Богин Просветленный (39418) 15 лет назад
Нравится но не получается. Стирка, готовка, походы по мгазинам
Буба Касторский Мудрец (15538) 15 лет назад
Отдыхать, хотя сегодня встал в пять утра мести асфальт... очень... завтра в четыре утра вставать..
Источник: Труд;
СударынЯ Оракул (64428) 15 лет назад
Совесть всё время гложет, но от безделья не отрываюсь
Николай Попов Гуру (2614) 15 лет назад
Только и бездельничаю. Хватает дела на работе. Один выходной