Приветик))) Как назвать ребенка мужского пола, должен родиться в ноябре))) Подскажите кимя!!! плиззз, заранее спасибоооооо

Лола Мастер (1736), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Спиридонов Мастер (2020) 15 лет назад
Здравствуйте! назовите родным, славянским именем ребенка, а не какими-то греческими да еврейскими.. . Советую Вам купить книгу В. Казакова "Именослов" - огромный выбор имен....
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (580) 15 лет назад
По паспорту Чарлз, дома будешь звать Чаки... или Багдан. ну а русские имена ты знаешь.... какое понравится таким и назови
Ника Лобак Профи (852) 15 лет назад
мне нравится имя Гриша
СВЕТУЛЯ ЛУПОГЛАЗИКОВА Мыслитель (8145) 15 лет назад
васиссуалий (лоханкин)
талды-курды курбан-берды
геннадий

Ольга Гуру (3711) 15 лет назад
Своего сына я назвала бы Николаем, как моего папу
Татьяна Крылова Гуру (4675) 15 лет назад
Ваш ребенок, вы и называйте. Зачем в этом деле советы чужих людей?
Варанка Гуру (3721) 15 лет назад
В зависсимотси от отчества, по идеи если в отчестве есть буква "р" то в имени ее лучше избежать, ну и хорошо бы чтобы имя сочеталось с фамилией ;-) А то Снежанная Владимировна Пупкина это не серьезно...
Лёха Мудрец (12155) 15 лет назад
а какое отчество и желательно фамилия будут? ? щас подберём...
http://www.nameinfo.ru/index.htm
вот тут посмотрите по теме...
Анна Войткова Профи (505) 15 лет назад
Привет !
Моих сыновей звать Сергей и Эдик может и тебе какое из этих имён понравится.
Пользователь удален Мастер (1447) 15 лет назад
Именины 1 ноября: Артемий, Дмитрий, Иван, Леонид, Михаил, Николай, Павел, Петр, Феликс.

Вот по этой ссылке:
http://www.calend.ru/holidays/11-1-2008/
Вы можете изменять дату, и получите список имен на каждый день.

Но вообще лучше выбирать то имя, которое нравится, и такое, чтобы в школе не дразнили))
Инна Краснова Профи (672) 15 лет назад
Сашок! Александры самые классные мужчины!
Ирина Мыслитель (9716) 15 лет назад
Самое правильное - взять церковный календарь и посмотреть, кто будет именинником в этот день или в дни, которые рядышком, поближе )
Лана Мудрец (12100) 15 лет назад
Именем, созвучным отчеству, можно именем мужа, у нас соседи папа и сын Николаи, большой и младший
EXpromT-iT Мастер (1582) 15 лет назад
Я думаю нужно, нестандартное имя, для того чтобы выделятся из толпы, из серой массы Александров, Павлов, Максимов - не в обиду будет сказано; но я не советовал бы брать иностранное имя, не стоит ломать парню жизнь - нужно красивое славянское имя! Ну например меня зовут Богдан и я очень благодарен старшему брату за это ( там отдельная история ); ведь не так много, то в России такого имени как моё - в любом случае это твоё решение; скажу (напишу) лишь одно, имя играет очень важное значение для человека!!!