как удержать рядом практически женатого мужчину?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Мне 18,я красивая девушка.Полгода назад познакомилась с мужчиной,у него скоро свадьба,со своей девушкой уже 6 лет.У меня тоже есть молодой человек,но это не мешало нам регулярно видеться.Последние несколько дней мы провели вместе,ездили по клубам,ресторанам и т.д.Все его друзья знают меня очень хорошо,все рады видеть нас вместе.Я понимаю,что хочу большего,но разговаривать с ним на эту тему не стану.
Лучший ответ
Светлана Власова Мастер (2391) 15 лет назад
Вот в этом и есть твоя ошибка, что разговаривать не хочешь с ним на эту тему. Может быть, он тоже хочет большего, но также как ты, боится сделать первый шаг.... Сейчас он женится.... а потом через несколько лет вы, например, поймете, что вы оба созданы друг для друга.... А будет поздно!!! Не стесняйся, поговори с ним, просто спроси о его чувствах к тебе. Может, их нет и вовсе и ты просто девушка для развлечений (извиняюсь, что так грубо). Сделай из разговора выводы.... Нужен ли он тебе вообще????
Остальные ответы
Мария Фёдорова Гуру (3336) 15 лет назад
да зачем тебе эта тягомотина в 18 лет!?!!
РеЛЯЛЯ Оракул (52241) 15 лет назад
ЛИКБЕЗ:
Было использовано понятие “мужчина”
Стоит ли… . путать понятия?
В русском языке они весьма КОНКРЕТНЫ и ОДНОЗНАЧНЫ
(ибо язык не от лукавого дан)
ПРИМЕР: Мужик – лицо мужского пола крестьянского сословия, после того, как женится. (с)
(сословия – отменили, но СУТЬ-то… не изменилась :) )
---------------------------------------
Если женат - мужик.
Если уже.. . был женат – мужик ( разведенный) .
Если ещё не был женат - ещё и не мужик даже.
И, уж, тем более! - не мужчина.. .
Появление понятия до появления той сущности, которую оно обозначает – естественно, ибо:
“В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог ” (с)
При этом – не конкретизировано : cколько Времени Слово было у Бога = скока надо,
столько и держит, не наполняя сутью.
=============
Мужчин ещё нет пока = не появились ещё
(не прошли эволюцию: мальчик – юноша – мужик - мужчина)
Есть тока мужики-самоназванцы горделивые и.. .
…называющие их… мужчинами = (льстящие им) недальновидные девушки (простительно) и недальновидные женщины (непростительно) .
--------------------------
Называя субъектов мужского пола… мужчинами – женщины выдают желаемое за действительное и… лишают юношей/мужиков – стимула к саморазвитию:
- зачем мужчинами.. . становитьСЯ, когда ими и так… называют? :)

Ветер Мудрец (12624) 15 лет назад
А нужен ли тебе такой? Который будучи в постоянных отношениях встречается с тобой? Надо ли такого удерживать? ОН же точно так же и с тобой может потом поступить, только тогда ты уже будешь в роли той девушки....
Mihail Профи (624) 15 лет назад
если не станешь разговаривать - либо потеряешь его, либо так и останешься - любовницей женатого мужчины.
Пользователь удален Ученик (177) 15 лет назад
Подумай о девушке на которой он хочет жениться... ведь получается вы ее обманываете... хотела бы ты оказаться на ее месте?? ? И зачем тебе нужен молодой человек который гуляет с тобой, а женится на другой? Завтра он также поступит с тобой...