как думаете такой красивый парень будет встречаться только с очень красивой девушкой 1.70 рост 90 60 90?ФОТО.ВАЖЕН ОТВЕТ

я это просто сон Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эмилия Мыслитель (7725) 15 лет назад
не обязательно, любовь такая штука, что не посмотрит на рост и телосложения. Вот мой бывший фитнесс-тренер такой красавчик, поздоровее этого парня, что на фото, так он встречается с одной серой мышкой, у которой рост не более 1,52, а те кто смотрят на пропорции человека, значит вряд ли там живёт любовь
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (580) 15 лет назад
Ну если он умный, будет тогда искать с хорошим характером ну и соответственно привлекательной внешности.
HAWK Профи (862) 15 лет назад
Все зависит от его восприятия реалоьной жизни.
Пользователь удален Мастер (1342) 15 лет назад
Такого парня к нам в отряд и в штаты!

А вообще, любовь зла..
Девушка Бонда Мудрец (14107) 15 лет назад
думаю что нет обычно очень красивые мужчины ищут что нибудь позаурядней.. чесс слово
Ветер Мудрец (12624) 15 лет назад
вряд ли он выберет очень красивую девушку для чего то серьезного. ПОка он дорастет до серьезного, он уже не будет таким красивым. Ну а пока конечно, самолюбие потешит)))
Alice Cooper Мыслитель (7120) 15 лет назад
Скорее всего подстать себе будет искать хотя кто знает
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 15 лет назад
Будет - в комиксах и мыльных операх...
Однажды Мудрец (16436) 15 лет назад
Такие почему-то обычно на страшненьких женятся
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 15 лет назад
Судя по его рисовке и выпендрежу, - он уже давно встречается с такими же красивыми парнями.
Сергей Гришин Мудрец (11840) 15 лет назад
Не обязательно. Как говорят-Любовь зла, полюбишь и козла (козлиху).
юльчик Профи (862) 15 лет назад
ещё зависит от его характера. если он не слишком о себе высокого мнения то он ещё и смотрит на девушкин характер. сколько бывает пар влюблённых что не оба красивые ктото из них портит картину и не чё живу и выходят замуж. если есть у тебя возможность пообщаться с ним то потом ты сама поймёш какие девушки ему нравяться
Полина Воробушек Гуру (2677) 15 лет назад
у каждого свои приоритеты ...
4ья то радость Мыслитель (7467) 15 лет назад
это каковы его приоритеты, так он и будет делать выбор, если у него есть голова, а не только мускулы