Чем проститутка отличается от обычной девушки? Девушку ищут, ухаживают и тратят на неё деньги.

Сергей Гуру (2626), закрыт 11 лет назад
Девушка так же ищет партнера для общения и удолетворящего в постели человека. И все. я подчеркиваю! ВСЕ покупаются за деньги. Проститутке живими деньгими, а девушке предметами роскаши. Цветы, конфеты, театры, шоколад, цепочки, кольца и т.д. В чем отличие?
Лучший ответ
workstation workstation Искусственный Интеллект (102527) 15 лет назад
Девушка обходится значительно дороже: -)
Остальные ответы
=0 Мудрец (15723) 15 лет назад
в том что проститутка... просит.. деньги.... даже требует.. а девушка намикает;)
Наталочка Мудрец (12855) 15 лет назад
проститутка эгоестическая личность... которой на все по фигу.. с кем ..когда ..и где... а девушка верна... делает все не только для себя но и для тебя.
Anuta Мастер (1907) 15 лет назад
Вам будет очень сложно найти любовь с такими "понятиями и сравнениями"
SuperCarBus Мастер (1131) 15 лет назад
Дружище.... разница есть... и ооооооооочень даже большая.... Я бы никогда не советовал целовать прститутку в губы... Понимаешь ход мысли?
Пользователь удален Мастер (1182) 15 лет назад
Девушка занимается сексом, только с любимым человеком, а простиутка за деньги с любым
ОЛЬГА ПАЦАЛАЙ Мастер (1033) 15 лет назад
для девушек это хоббии, а для проституток - профессия))
-=Катрин=-Мастер (1259) 15 лет назад
Такое хобби для девушки дорого обходится,она может заиметь статус ШАЛАВЫ!
Denon Мастер (1160) 15 лет назад
она думает что ты покупаешь ей шоколадки, цветы потому что любишь и хочешь сделать ей приятное. и не догадывается что ты просто хочешь ее трахнуть.
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 15 лет назад
Продают себя- все женщины. Не важно, чем женщина берет: деньгами, подарками, путешествиями, ресторанами, или обеспеченной жизнью, в любом случае, она- продается и кроме, как проститутка, ее назвать нельзя.»
Оля Исакова Гуру (4660) 15 лет назад
Ищи ответ у сексопатолога Свядоща.
PORTERИскусственный Интеллект (189834) 15 лет назад
Свядощ - пережиток эпохи социализма.
odysseyПросветленный (39180) 15 лет назад
Вау! Вы знакомы с трудами этого выдающегося человека! Я так думаю, что ВСЕ МОЛОДОЖЕНЫ (по аналогии с курсом молодого бойца) должны проходить "курс Свядоща". Со сдачей зачета. :-))
odyssey Просветленный (39180) 15 лет назад
Элементарно, Ватсон.
Или Вы пьете из ЧИСТОГО стакана или взяли из-под скамейки на улице.
Ирина Искусственный Интеллект (352531) 15 лет назад
проститутка будет терпеть любого клиента если платит, приятен-неприятен. унижает-оскорбляет. А "обычная" девушка ценит помимо цепочек и колечек ещё и отношение. И если нет этого полагающегося ей по праву отношения--то извините.
алексей виноградов Мастер (1460) 15 лет назад
был кароче такой прикол, один парниша выкупил шалавку и героически нажравшись рассказал об этом своим друзьям, на что друзья долго реагировали диким смехом а в процессе растинули её на троих. да была жуткая драка но парень теперь не пьёт и никого не снимает
-=Катрин=- Мастер (1259) 15 лет назад
А ты что встречаешься только чтоб трахнуться разок???? В таком случае девушка просто с тобой ради удовольствия а проститутка бо деньги нужны,... Дело в том что не все девушки ищут только партнера в сексе, а ищут того с кем им хорошо, приятно... в ком она видилаб будущего мужа и отца своих детей. А если девушка не переборчива в этом, то она обычная шалава.... Это по-крайней мере моё мнение...
Шапочка СероВолковна Знаток (455) 15 лет назад
Взглад циника. Есть девушки и девушки.
Часто встречала девчонок, которые жаловались, что их парни могут повести в кафе, принести цветочки, неплохи в сексе, но не вкладывают в них денег (даже если совместно проживают, с удовольствием живут на деньги девушки)
Есть девушки-романтики, которым просто ничего не надо - "только б милый рядом"...
Есть девушки, которые изначально договариваются при совместном проживании - у меня свой счет, у тебя свой. Вкладываем денег на жизнь поровну. Это, в основном те, кто уже раз обжегся на альфонсирующем кобеле.
Есть девушки, продающие себя интересантам - при этом мужики, как правило, уже состоявшиеся в материальном плане. А девушки просто хотят жить "красиво"
И четырех типов, которые описала, наиболее адекватными кажутся третьи, равноправные. Что не исключает прием подарков от любимого мужчины, но и ответные подарки тоже!
Если ты говоришь о праституции женской, почему не обратить внимание и на мужчин, продающихся состоявшимся женщинам (молодым и не очень) за приличное содержание?
Проституция сегодня явление бесполое!