Люблю... но однастороняя что поделать не знаю? забыть? не могу...

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220044) 15 лет назад
А зачем забыть? Надо бороться! ДО КОНЦА!
если она твоя судьба то борись, я знаю ты самый лучший! и у нее нет другой вариантов чтоб не любить тебя!
Послушай сердце, что оно тебе говорит?

Хватит! Все! С меня довольно
Слез отчаяния и без снов ночей.
Не любить тебя мне будет больно,
Но любить тебя еще больней.
Ты меня совсем не замечаешь,
Нежный взгляд опять другой даря.
На мою любовь не отвечаешь.
Ну и пусть! Я разлюблю тебя!
Навсегда уйду походкой гордой,
За улыбкой боль в душе тая.
Разлюблю тебя мой непокорный!
И умру.. . Погибну без тебя.. .
Хватит мучать сердце! Все! Довольно!
Не могу я глаз твоих забыть.. .
Да, любить тебя мне будет больно,
Но еще больнее не любить!

А вдруг она любит другого и говорит что никогда не будет с тобой, то лучше отпусти. Для тебя найдутся сотнями хорошие девушки которые будут принять тебя таким какой есть! Удачи тебе РОШЬ!
Остальные ответы
Ангел Мудрец (15312) 15 лет назад
у меня такая ситуация уже три года, просто плыву по течению и наслаждаюсь редкими минутами встреч. Забыть-зачем, любовь -дар, так вот и не гоню эту любовь.
Как ДеМоНы РеЛьСаМи КиДаЛиСь Профи (601) 15 лет назад
забыть то оно и тупо советовать.... пока поновой не влюбишься или не найдеш дело в которое с головой нырнешь, то и не сможешь забыть! не думать? тоже не выйдет.... пока любишь не можешь не думать. Вообщем тут ничего не сделаешь.. как ни старайся, нууууу может кроме как постараться сделать эту любовь ответной и как я уже скаала влюбиться в другуого чела или не найти дело.... но увы на это надо либо большую силу воли либо оооссоообый сильнейший пофигизм
Сосед Парикмахеров Мастер (1614) 15 лет назад
Та же проблема... уже целых 4 года... даже уехал в другой город-думал поможет... и все ещё помню... была другая рядом но в мыслях всегда та.... очень боюсь что это неизличимо ((
Пользователь удален Ученик (177) 15 лет назад
Если чувствуешь что есть хоть небольшой шанс - борись... А если нет, то просто жди... время лечит...