Поможете написать жалобу в организацию по защите труда?

Nika Гуру (3285), закрыт 15 лет назад
Ситация такая , есть больница, есть ритуальное агенство. Это агенство занималось транспортировкой из больницы в морг трупов, всему младшему персоналу облегчали работу, при всём при этом агенство никаких денег с больницы не взимала, эта услуга входила в оплату ритуальных услуг. По неизвестной причине больница отказала ритуальному агентству, взвалив эту обязанность на младший персонал, а ведь это же женщины и возможно детородного возраста. Мы хотим обратится в организацию Охраны труда, т.к. администрация больницы не идёт нам на встречу, а ритуальное агенство совсем не против возобновить транспортировку трупов.
Лучший ответ
Алексей Новиков Мастер (1197) 15 лет назад
А вы придите туда, объясните ситуацию и вам обязательно подскажут как правильно написать жалобу
Остальные ответы
Филипп Рябых Ученик (113) 15 лет назад
какой круг должностных обязанностей у младшего персонала больницы?
NikaГуру (3285) 15 лет назад
во всех книгах трактовка такая- Подготовка трупа к вывозу и всё....