Что может случиться с психикой в результате длительного недосыпа?

Пользователь удален Профи (683), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
лена Мастер (1895) 15 лет назад
В результате длительного недосыпа у тебя не только с психикой случится (галюны, тормоз, невменяемость, рассеянность, да и хрен знает, может и раздвоение личности) , но и с другими органами тоже много нехорошего! ! Иди, спи!!!
Alexander Stone Мыслитель (7344) 15 лет назад
Много чего, и не только с психикой. Нарушается обмен веществ, быстрее стареет кожа, появляется раздражительность и ...большая вероятность свалиться в депрессию и т. д.
Так что, важнее думать не о последствиях недосыпа, а о его причинах.
)) Профи (855) 15 лет назад
Последствий множество и самых разных. Бывают и приобретения, напр. новые идеи, озарения. Не делай это через силу... А уж если были нато причины не забудь потом выспаться)
Angel Мудрец (17142) 15 лет назад
все сугубо индивидуально.. . на всех по разному влияет, к примеру у меня все нормально.. . и прочти мой ответ на твой вопрос где ты тоже об этом спрашивал.. . Успехов и сладких снов!
Эмилия Мыслитель (7725) 15 лет назад
вот я в сутки работаю по 12-15 часов, ужасно невыссыпаюсь, стала очень нервозной, круги под глазами стали заметнеее, короче если хочешь быть здоровым и красивым-спи по 10-12 часов в сутки и меньше работай
мы работаем, чтобы зарабатывать деньги, этим же портим наше здоровье, потом платим деньги вдвойне, чтоб своё здоровье вернуть. .
В чём же тогда смысл?
ReginaToTo Профи (906) 15 лет назад
Я становлюсь агрессивной.. и никак не могу с этим справиться.