Удаленный доступ к роутеру Dlink

Андрей Евстифеев Мастер (1809), на голосовании 8 лет назад
На работе стоит роутер доступ к его настройкам нужно получить дома... Как мне это сделать?? Выставил в настройках разрешение на удаленное управление для всех компьютеров и выставил порт... Так вот пришел я домой что я должен ввести в адресной строке чтоб попасть в роутер который стоит на работе?? Я так понял какой-то ай пи или чего? Просто не получается
Голосование за лучший ответ
Сергей Павлов Искусственный Интеллект (154234) 8 лет назад
Сисадмина спроси, он тебе объяснит всё до тонкости.., если его нет.... то сразу с "повинной" в два адреса.... Полицию и дирекцию своей конторы...
Андрей ЕвстифеевМастер (1809) 8 лет назад
Роутер-мой причём здесь полиция? А сисадмин как поможет надо что-то включить?