svchost.exe жрет оперативку на 500-800мб

Анатолий Сигуля Знаток (351), на голосовании 8 лет назад
устанавливаю виндус 7, сначало все норм, уже на второй день такая фигня, переустанавливал, форматировал винт полностью, та же песня, аваст и касп вирус не видят, м б не вирусная проблема
Голосование за лучший ответ
angeldust ✔ Просветленный (23280) 8 лет назад
посмотри расположение файла этого процесса и напиши мне
Анатолий СигуляЗнаток (351) 8 лет назад
в system32 файл находится, 21 кб
angeldust ✔ Просветленный (23280) не вирус ну тогда поставь приоритет низкий
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178597) 8 лет назад
Анатолий СигуляЗнаток (351) 8 лет назад
вот почти так же, как у тебя, только проц загружен на 50 проц и оперативка минимум на 450 м
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178597) проц у меня не более 5 7 % в данный момент когда вот тут просто в инете ,
shuher Мастер (1450) 8 лет назад
эхо это не вирус это идет обновление а каспа отключи
Анатолий СигуляЗнаток (351) 8 лет назад
да вот установил обновления, все норм, уже не нагружает проц, а оперативки 130 прим жрет