Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ, чет у меня проблема...

Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Короче... У меня одна грудь больше другой...
Черт... и это видно на фотках(
Я знаю, что так обычно у всех, но все же...

Че эт за хрень? Раньше вроде не замечала...
Мож, от чего-то? Чем лечить-то???

Дополнен 15 лет назад
КАРОЧЕ, ЧЕ ДЕЛАТЬ-ТО????
Лучший ответ
Дядя Женя (хочу хохлушку) Искусственный Интеллект (179520) 15 лет назад
Не вижу никаких проблем!!!! Красиво!! ! :))) Может ослеп просто от красоты? :))))))
Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ)))Оракул (52841) 15 лет назад
Женька!!!!
Ну я сирьозна!!!!
Остальные ответы
Наташа Корнелюк Гуру (2988) 15 лет назад
Попробуй мазь для упругости груди. А вообще не обращай внимания.
Шахид Рагимов Ученик (121) 15 лет назад
трахаться надо равномерно
Настёна-Сластёна Просветленный (20078) 15 лет назад
у меня тоже одна немного больше другой
это нормально
Олег ТахоевЗнаток (446) 15 лет назад
а у мено яйцо ниже другого, это тоже нормально???))))__))
Настёна-Сластёна Просветленный (20078) жжешь! нормально нормально главное чтоб не опухло)))
Пользователь удален Просветленный (47055) 15 лет назад
Правая больше?
а у меня левая))) ) чэнч?)))))
Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ)))Оракул (52841) 15 лет назад
угу, правая....
че делатьта????
не парицца))))) тейк ит изи))))))
Свалился с Луны Оракул (92581) 15 лет назад
Так ведь это по природе положено. Если это естественно. то никакой проблемы вовсе нет! не накручивай сама себя ...
Ольга Ольга Мыслитель (8124) 15 лет назад
у меня тоже одна больше, почти у всех так
. Искусственный Интеллект (320744) 15 лет назад
Худеть! Однозначно худеть!
Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ)))Оракул (52841) 15 лет назад
молодой человек, прочитайте вопрос внимательнее.
Ваш ответ нелеп и невпопад.
. Искусственный Интеллект (320744) А кто скажет правду?)))))))))))))
ТАТЬЯНА NK Просветленный (37316) 15 лет назад
Да нет с грудью все норм, ассиметрия это хорошо, вот когда симетрия... ну лан не будем о грустном. У тебя Лиса проблема по-моему не в груди, а где то глубже...
Источник: Доброго!
Стюша Оракул (98846) 15 лет назад
Диль... а по жопе? ! Все тут равномерно, ничего не вижу абсолютно) У меня тоже есть проблема.. грудь отсутствует как таковая... ваще))) ) Хотя на фото это не видно, наоборот) Улыбнулась? вот и ладушки) буду бить, поняла))) ) красивые тити.
Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ)))Оракул (52841) 15 лет назад
Атсутствуит????
Бля)))
Нада буит встретится... отсутствует у нее)
чмаф
~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191453) 15 лет назад
сходи к мамологу. . если все в норме, то и не стоит обращать внимание.. .
у меня вот одинаковые, а вот у мамы, одна больше, другая меньше и это очень заметно. .
но живет же...
111 Мыслитель (6735) 15 лет назад
пипец усохнет окончательно и отвалиться)) , не парься до свадьбы оживет
*** Мастер (2119) 15 лет назад
это у всех так. в теле нет симметрии
Володя Шарапов Ученик (217) 15 лет назад
Ввести имплантанты и увеличит ещё на 2 размера с выравниванием. Тогда я думаю эта тема беспокоить перестанет и появиться какая-либо другая: "Народ у меня одна ягодица больше другой и это заметно, что делать??? "
vova [N] Оракул (50077) 15 лет назад
Целую в обе....
Источник: не вижу....
vova [N]Оракул (50077) 15 лет назад
Целую еще раз....
Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841) Вова, правая больше, видно ж!!!!
Кирилл Багрянцев Мастер (1255) 15 лет назад
Все зашибись не парся, груди что надо, не скажи и некто не увидел бы!!!!
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 15 лет назад
больше обчно та, которая отвечает за главную руку. . потому что там больше мышца груди ну и вообще. . кровоснабжение

так что рецепт простой - заниматься спортом, нагружающим обе руки или слабейшую. . (не "руки", а грудных мышцы, конечно. . то есть шахматы- полюбому не подходят ))

это к тому же улучшит осанку, которая тоже влияет на подачу красоты сисек окружающему миру
Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ)))Оракул (52841) 15 лет назад
хм...
чет у меня наоборот...
я левша... а больше правая грудь...
а нащет спорта...
исключая последние три года я занималась очень многим) не могло ж это за три года измениться...
эт чето другое
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) ну я мог и перепутать- то есть больше та, что меньше загружается.. здесь я не доктор, а подсмотреть именно щщас- не у кого ))) но причина- именно в разных нагрузках на разные руки. у теннисисток даже есть приемы подкладывания в разные стороны лифчика разных подкладок- потому что разница слишком сильно заметна
Templiers Мастер (2012) 15 лет назад
не обращай внимания
Costa Brava Ученик (150) 15 лет назад
а ты знаешь, что человек по своей натуре не симметричен? поэтому не парься... это ничего страшного=)