Про похудение

Пользователь удален Ученик (73), закрыт 15 лет назад
Если 10 дней ничего не есть и пить только воду и овощные соки то насколько можно похудеть? только реальные ответы пожалуйста
Лучший ответ
Happy Мыслитель (7105) 15 лет назад
килограмм на 5-6, хотя все индивидуально
Остальные ответы
Лариса Федотова Гуру (3800) 15 лет назад
Килогр. на 4-5, только ОЧЕНЬ вредно это, головные боли гарантированы, да и желудок испортишь.
ANNICK Мудрец (10729) 15 лет назад
от 700 г до 1 кг в день, но это лечебное голодание, делается по определенным правилам и не с целью сбросить вес. ТОЛЬКО под наблюдением врача. Сколько дней голод, столько и "выход" - тоже определенная, и очень тяжелая, диета.
Иначе можно спровоцировать болезни
Лияна Секова Ученик (176) 15 лет назад
Реально я в прошлом году похудела на 11 кг, но для этого надо иметь терпение и силу воли. завтра собираюсь снова начать.... о результате через 10 дней
driver без стажа Ученик (180) 15 лет назад
примерно на 10 кг. , можно есть гречку (только не варить, а залить кипятком и дать настояться, не солить) в любых колличествах, пить чай несладкий или кефир, худеешь на 1 кг. в день, проверенно на собственном опыте
Лена Гаврилова Гуру (3118) 15 лет назад
В принципе реально, вот только как-бы овощными соками желудок не посадить.
И из такой диеты нужно правильно выходить (столько дней, сколько сидела на диете)
Даль Светлая Мыслитель (6679) 15 лет назад
после такого резкого сброса, ты быстро наберешь заново то, что сбросила.