Произошла ошибка WS-37397-9

Максим Малыгин Ученик (217), на голосовании 9 лет назад
Хочу зайти в онлайн игру на Ps4 или Ps store а он мне выдаёт ошибку WS-37397-9.Что это значит?
Голосование за лучший ответ
Дубасков Иван Ученик (239) 9 лет назад
Такая же проблема раздал интернет (мтс) с телефона норм заработало, а с модема билайн выдает ошибку ((
олег егоров Знаток (356) 9 лет назад
Отписал в поддержку Sony, по поводу данной ошибки WS-37397-9, пришел ответ через день проверьте со всех устройств вход в psn, ответил что ни с каких устройств не заходит. Начал делать "Полную" инициализацию, спустя 5 минут смог зайти в psn с компьютера, может кому-нибудь поможет! Удачи.
ДмитрийУченик (204) 9 лет назад
а данные игры удаляются при инициализации??
олег егоров Знаток (356) Данные не удаляются, но на всякий случай есть резервное копирование на флэшку например, и есть еще загрузка в сетевое хранилище сохранений с консоли. По поводу ошибки хотел добавить, бан с этой ошибкой длится 5 суток, сам замерял. Можно попробовать поменять или сбросить свой айпи адресс ( если он динамический).
Дмитрий Т Профи (959) 8 лет назад
Решение проблемы.
Источник: Ютуб
Мистер Xxcc Знаток (329) 8 лет назад
Ошибку решил только сменой статического ip на динамический.. прямо в личном кабинете. У провайдера своего.. мин 15 ожиданий и все)))