Подскажите, куда сходить в Москве туристу из Петербурга?

виктория яковлева Ученик (113), на голосовании 8 лет назад
Уезжаю в Москву завтра. Куда сходить (или отправить саму с друзьями) с внучкой?
Голосование за лучший ответ
.. Мыслитель (5028) 8 лет назад
В АМЕРИКАНСКОЕ ПОСОЛЬСТВО
Юля Искусственный Интеллект (197791) 8 лет назад
А что Вас и внучку интересует? Сейчас Москва практически вся очень красиво украшена к Нг. Езжайте в центр, выходите на м. Охотный ряд и пройдете по Рождественскому базару на Красную площадь, а там дальше очень красиво на Никольской ул. в самом ГУМе, возле Большого театра. В Тимирязевском музее выставка новогоднего букета, в Аптекарском огороде на пр. Мира выставка бонсаев, на ВДНХ самый большой каток в Евhttp://origin-style.ru/blog/43772397179/ZHelaniya-ispolnyayutsya:-mesta-silyi-v-Moskve?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1&mid=8FF9D829736626E7A603312FB15F6A55ропе. https://my.mail.ru/community/kudago/?ref=hs
Петр БорнПросветленный (22866) 8 лет назад
Юлья, с новым годом поздравляю!!!! И ВСЕГО ВАМ ЖЕЛАЮ
Transit Fordovi4 Мыслитель (5402) 8 лет назад
В Сандуновские бани,
Селфи в студию!
Первый Снег Мыслитель (8446) 8 лет назад
Третьяковская галерея, обязательно парк ВДНХа, там много разных павильонов, можно выбрать, что понравится, если внучке больше 4 лет-музей Экспериментариум и палеонтологический музей, картинная галерея Глазунова, Храм Христа Спасителя (там внутри музей), просто в центре погулять, Охотный ряд, Арбат, там куча кафешек, если замёрзнуть, можно погреться. Приятного отдыха!