Информационные технологии

Не открывается Диспетчер Realtek HD. Помогите пожалуйста.

пробую открывать RtkNGUI64, ничего не выходит. Запускал также от имени админа и даже ставил разную совместимость, ничего не помогает. в панели управления тоже нету ярлыка realtek. я его просто не могу запустить дабл кликом, что вы можете посоветовать по данному поводу. Кстати, когда я пробовал устанавливать новые драйвера программа установила их в папку C:\Program Files (x86)\Realtek\Audio\Drivers. так я даже файл RtlUpd64 не могу заменить. Я просто не могу запустить файлы связанные с realtek. что за фигня??

попробуйте запустить 32-битный RtkNGUI.exe.
сегодня тоже столкнулся впервые с такой проблемой. в журнале Windows открыл запись ошибки RtkNGUI64.exe, ссылается на сбой модуля: C:\Windows\system32\NahimicAPONSControl.dll. эта dll устанавливается Realtek.
дальше копаться не стал, т.к. додумался запустить 32-битку.

fgh

У мня недавно была тоже такая проблема, перезагрузи компьютер.