"- Ну, что ж, пахнет.. . Известно: по специальности. Вчера котов душили, душили... "?

Пользователь удален Мудрец (12946), закрыт 15 лет назад
"Всякое новое правление имеет некоторый знаковый поступок, который потом реализуется на разных уровнях. Это нечто вроде исторических примет, которые можно назвать приметами семиотики и дебюта власти. <…> Таких примеров можно привести много, но вспомним, с чего начинается нынешнее правление. Что больше всего поразило и «завело» общество? Конечно, слова «мочить в сортире» — этот факт вполне подтверждён социологами. Строго говоря, это и есть тот дискурс, который был нам предложен в самом начале. Он короток и ясен. "

http://ru.wikipedia.org/wiki/Мочить_в_сортире
Лучший ответ
Таня Оракул (98172) 15 лет назад
Все очень относительно
Остальные ответы
Игорь Рязанцев Профи (682) 15 лет назад
общесто нуждалось в порядке. проядок -есть дисциплина .видимость узурпации власти гарант защищенности .фраза оправдана..