Проблема с windows 10. Не могу войти в свой пользователь.

Евгений Ученик (144), на голосовании 8 лет назад
Стоит система Windows 10 лицензия, недавно обновил и после обновления перезапустил комп. Когда он включился там в место моего пользователя был "Другой пользователь" введите имя и пароль или войдите в этот PC под другим доменом. Я ввожу свой пользователь и пароль (учётка Microsoft), но нечего не происходит. Я пытаюсь войти через локальный пользователь но опять нечего непроисходит, при этом PC перезапускаеться через 2-4мн. Я решил сделать откат- ошибка данных. Потом хотел в сделать откат с помощью загрузочного диска win 10- на 8% ошибка. Пытался скинуть полностью все настройки с откатом всей системы-на 8%-ошибка. Пытался создать новый пользователь через CMD- невозможно выполнить эту операцию. Пытался войти в безопасном режиме-неполучилось. Пытался переусьановить windows- он запросил ключь который находиться в системе и я незнаю как его узнать, А когда нажимаешь "у меня нет ключа"-выбрасывет с ошибкой "неудалось найти лицензионное соглошение" я уже незнаю что мне делать, целый день потратил и невкакую немогу с этой проблемой справиться. Переходить на пиратку 7-8win неохото. Помогите прошу.
Дополнен 8 лет назад
Или как можно узнать мой ключ продукта
Голосование за лучший ответ
Tester Оракул (73233) 8 лет назад
Про санкции слышал?
ЕвгенийУченик (144) 8 лет назад
А это тут причём??
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123967) 8 лет назад
пробуй при установке удалить диск С и дополнительный на 500 метров и создать новый и также без ключа ставить
ЕвгенийУченик (144) 8 лет назад
Он на начальных этапах установки ключ запрашивает
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123967) строка же есть-У меня нет ключа
ЕвгенийУченик (144) 8 лет назад
Пытался переусьановить windows- он запросил ключь который находиться в системе и я незнаю как его узнать, А когда нажимаешь "у меня нет ключа"-выбрасывет с ошибкой "неудалось найти лицензионное соглошение"
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123967) может диск кривой
Андрей Созыкин Ученик (195) 6 лет назад
Привет, у меня возникла такая же проблема, один в один. Как ты решил свой вопрос?