Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Урок истории в 8 кл. в коррекционной школе по теме "Правление Александра III". По развивающему обучению.

Абрикос Ученик (76), на голосовании 15 лет назад
в коррекционной школе по теме "Правление Александра III". По развивающему обучению.
Голосование за лучший ответ
Морозова Просветленный (47040) 15 лет назад
Абрикосик, ну почему Вы тратите время, зайдя на этот проект? Непонимаю! Зайдите на "яндекс" наберите там в строке "правление Александра III", курсором на "Найти" и Вам выдадут хороший текст.