Помогите с компьютером. Включаю системник работает. Черный экран и ничего. Все подключено.

Кирилл Гаврилов Знаток (375), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Данил Луя Ученик (158) 8 лет назад
Либо что-то не подключено, либо потыкай кнопку source на мониторе.
The Cat Искусственный Интеллект (116112) 8 лет назад
Такое было в конце 90-х, когда подхватил WinCIH. Но с тех пор много воды утекло и эту багу давно пофиксили.
как-то так Мудрец (10738) 8 лет назад
попробуй монитор отдельно включить
Женик Профи (660) 8 лет назад
возможа проблема в мониторе или в самом проводе от монитора если это не так значит проблема будем с системнике