Как удалить вопрос что бы не отвечали ЧЁ ДЕЛАТЬ???

Светлана Образцова Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Poligrafych Мудрец (18126) 15 лет назад
Надо задать такой вопрос, на который НИКТО здесь не знает ответа. Например,

Где скачать песню Julie Thiel "Don't Want To Lose You"?
Где скачать минусовки Dave Matthews Band "When the world ends" и Saliva "Bleed for you"?
Mark Free "Liar" - Обращаюсь к тем, у кого есть эта песня. Скиньте, пожалуйста - ни в инете, ни в eMule я не нашёл. Только обрывок клипа на YouTube. :-) Но не предлагайте песню с его диска "Long Way From Love"

Источник: Или удалить, послав СМС на требуемый номер...