как мне это понимать?

Лена Бондарева Мастер (2286), закрыт 15 лет назад
рассталась с парнем по своей инициативе ( и пожалела потом) мы не общались с ним месяц....и тут он объявился мы с ним вроде как пообщались на улице, он сказал что позвонит,вечером позвонил пообщались он сказал перезвонит и так и не перезвонил...прошло уже 4 дня я его встретила на улице он проехал мимо меня и даже не поздоровался....потом еще раз, и еще раз мимо меня прохал, правда в разных местах мы с ним пересекались ...он смотрит на меня но не останавливается,тут я пошла в магазин а на против этого магазина стоит он, и с друзьями общается вот тока тогда он поздоровался со мной и попросил подойти но я болтала по сотке и не подошла....сегодня пишу ему смс тип давай встретимся есть разговор. он не отвечает, я ему скидываю на сотку он мне перезванивает....я говорю ты получил мое смс,он говорит да, я говорю у тебя получиться приехать? он такой куда? я говорю ты смс читал,он мне говорит я не дочитал скажжи что ты тама писала, я ему сказала он мне говорит я тебе ближе к вечеру позвоню....уже вечер он не звонит я ему звоню и говорю мы встретимся? он такой я щас занят и тебе перезвоню. и тишина. КАК ЭТО ПОНИМАТЬ? ВЕДЬ ОН НЕ С ПРОСТА СО МНОЙ ЗАОБЩАЛСЯ И ПОЗВОНИЛ....И ВЕДЕТ СЕБЯ КАК ТО СТРАННО....ЗАХОТЕЛ ПОГОВОРИЛ ЗАХОТЕЛ МИМО ПРОЕХАЛ....
Лучший ответ
Людмила Бондарь Мастер (2181) 15 лет назад
Ты подожди, когда встретитесь, поговорите и сама все поймешь! Может он и хочет встретится, возобновить отношения, но в душе боится, что ты его опять бросишь! Удачи ;)
Остальные ответы
Anuta Мастер (1907) 15 лет назад
прости слишком много текста) ) Устала читать ((
Antonika Мудрец (17706) 15 лет назад
Детский сад... Мальчику наверно лет 18...сам еще не понял че хочет
Сибирская Язва Знаток (299) 15 лет назад
Эх, молодежь.. . Друг другу нервы мотаете. Ты же сама его бросила, чего же теперь? Хватилась Маланья об Сидоре вопить.. . Забудь, у тебя их будет еще тыщи три:)))
Илья Пушистик Гуру (4341) 15 лет назад
Может понял, что ты к нему снова не равнодушна и помня старою обиду, решил немного поиздеваться над тобой?
Mrs . Exclusive Мастер (1834) 15 лет назад
реальная тупость! или он реально занят не звони ему вобще как понадобится сам позвонит или он просто не знает как тебе сказать отвали!
Sanek Знаток (355) 15 лет назад
просто в нем преобладает чювство страха
_myaf_ Профи (999) 15 лет назад
Да уж, детский сад. Но мне бы уже стало понятно, что ниче ему больше не нужно и пора на него забить.
Пользователь удален Профи (883) 15 лет назад
Бросай это к черту всё, это несерьезно. Игра. Он делает вид, что свободный хлопец, что хочет, то и делает. А на самом деле просто тактика такая, чтобы отомстить и позлить. Наверняка он в скором времени у тебя под носом назло зафинтит с другой девушкой. Не унижайся:)))))
Александр Ветров Знаток (415) 15 лет назад
в каком то смысле эта месть, попробуй прокрутить те моменты когда вы были вместе, авось чё нибудь на копаеш
TRiP_Ok_ Профи (508) 15 лет назад
он стобо таким образом поквитатся хочет, ты его возьми на понт пусть у него получится, или еше лучше застрянь с ним в лифт, как милинький все на ружу выдаст
Гульнара Шагманова Мастер (1121) 15 лет назад
солнышко, прекрати унижаться перед таким ***!