Что более важно учеба или девушки?см

Пользователь удален Ученик (17), закрыт 15 лет назад
Стал вопрос расстановки приоритетов время нехватает на все ,с девушками идет очень туго требуется больше времени на работу над собой итд,или отдовать болшее время учебе но тогда я стану дроч..ром ботаником. Как бы вы поступили ?
Дополнен 15 лет назад
Мне 19 лет учусь в инстетуте
Дополнен 15 лет назад
там где учусь нет девушек на всем фаультете всего 2 ве,совместить общие слова типа надо все уметь совмещать ,хочу сказать пошли вы нахуй суки тупые
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1022) 15 лет назад
Одно другому не мешает, а еще лучше найди девушку на потоке и занимайтесь вместе))))
Остальные ответы
Дмитрий Ячанов Просветленный (47773) 15 лет назад
забей на девушек! найдешь себе еще! а образование хорошее только 1раз в жизни можно получить и усоврешенствовать навыки, например английский, так что учись, а потом все плэйбои будут лапу сосать в коммуналке) ) а ты на Мерине разъезжать будешь))
Пользователь удален Мыслитель (7666) 15 лет назад
Если правильно планировать время, можно успевать многое. Девушки, учёба, одно другому не мешает.
Милая Леди Гуру (2617) 15 лет назад
учеба есть учеба а девушка есть девушка. а вот вы у нее спросить ну допустим я буду посвещать тебе все свое время и не буду учится. а где гарантия что ты мен не бросишь. годы идут а образование обзательно. так что я бы выбрала образование а девушки никуда не денутся. пусть тоже учится и все проблемы!!!
Светлана Абоимова Гуру (3172) 15 лет назад
Конечно займись учебой! Девушки любят умных мужчин. А в выходные можно блеснуть полученными знаниями в компании перед девушками. Они точно это оценят.
Пользователь удален Знаток (348) 15 лет назад
Надо сделать так чтоб твоего времени хватало и на учебу, и на девушек. А если уж не получается то хотя бы выходные посвящай девушкам. И на мой взгляд и в будни можно выделить 1-2 времени на девушку.