Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот девушки нету и приходиться дрочить, а как можно дрочить опишите мне виды, какой вид самы лучший и как его делать?

В и т а л и й Знаток (408), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владик Владик Просветленный (24279) 15 лет назад
Первый вариант -перед компьютером (включить порнуху, с симпатичной девушкой, либо фотка под эротическую музыку.
Второй вариант - трение об кровать, за счёт мысленных фантазий. .
Третий вариант - подсматривая в бинокль за соседкой в окне, которая переодевается. .
Четвёртый вариант -фарфоровая статуэтка с отверстием на дне... Отверстие должно подходить!)) )
Пятый вариант -женская туфля на высоком каблуке.) )
Выбирайте дружище)))) какой лучше -не могу сказать) )
Всё индивидуально!))