Что значит в медицине ( в поликлинике, в больнице ) - МЕНЯТЬ УТКУ? У пациента

Никулин В.С. Профи (687), закрыт 8 лет назад
Что значит в медицине ( в поликлинике, в больнице ) - МЕНЯТЬ УТКУ? У пациента
Лучший ответ
Константин Мыслитель (9599) 8 лет назад
Утка (судно) - специальная ёмкость, в которую испражняется пациент.
Когда наполнится - надо менять.
Сами понимаете, что процедура не самая приятная.
Остальные ответы
hanter Просветленный (45138) 8 лет назад
менять - значит менять.
Никулин В.С.Профи (687) 8 лет назад
Что значит МЕНЯТЬ УТКУ
hanter Просветленный (45138) забрать использованную и дать чистую. что тут непонятного? может ещё не знаете что такое утка ?
Голос Разума Искусственный Интеллект (180532) 8 лет назад
Вот она, утка
Ее преимущество в том, что ее можно подкладывать под лежачего больного
Анатолик Искусственный Интеллект (114454) 8 лет назад
Да уж...
Утку от судна отличить, вроде как не теорему Ферма доказать...
Это - УТКА, а на картине у ММ - СУДНО!