Недавно видела во сне маленького мальчика

МусЯ-ПусЯ Мастер (1647), закрыт 15 лет назад
Я у него спросила как его зовут,он сказал что Костик,а когда спросила кто он такой,он ответил что мой сынок.К чему это?
Лучший ответ
* Высший разум (454458) 15 лет назад
Дети во сне это всегда Ваше подсознательное желание иметь их.
Остальные ответы
Ester Профи (983) 15 лет назад
возможно это все го лишь воображение воспроизводит недавно происходиышие события в весьма не обычной форме, либо можно сказать " вещий сон"
ЛевитПрофи (958) 15 лет назад
Это хлопоты,житейские проблемы на яву,ничего страшного нет.Дети всегда к проблемам