Когда уже наступит конец света?

С.Д.Р. Гуру (2747), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Болмат Высший разум (169967) 15 лет назад
Да со дня на день, успокойся ...без тебя не начнут.
Остальные ответы
Ксения Гросул Знаток (440) 15 лет назад
обещали когда запустят коллайдер снова
или каждую пятницу
Leshiy Просветленный (26694) 15 лет назад
когда боги запустят свой адронный коллайдер
валерий а зачем Искусственный Интеллект (128260) 15 лет назад
скоро.. элетрик дядя вася уже пошел вырубать рубильник...
Пользователь удален Гуру (2877) 15 лет назад
Ещё рак на горе не свистнул. Ждем-ссс..
Александр Сердюк Мастер (1066) 15 лет назад
Только вчера посмотрел документальный фильм "Дух времени". Там как раз затрагивается этот вопрос. В кратце скажу, мы до конца света не доживём. Примерно в 2150 году эра рыб, в которой мы сейчас живём, сменится эрой водолея. Этот переход многие ошибочно считают концом света. Советую посмотреть этот фильм, там ещё много чего интересного рассказывают.
Леша Приставалкин Гуру (3217) 15 лет назад
Очередной - 2012, там че то историки с шифровками индейцев Майя никак не разберуться
Наталия Рубас Мыслитель (5531) 15 лет назад
А оно тебе очень надо? ! Мне, почему-то, не к спеху!