Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос всем!!!!

Пчелка Майя Мастер (1646), закрыт 15 лет назад
Скажите, вы согласны с тем, что у большинства мужчин жизнь как у хомяка - ПОЖРАТЬ, ПОСПАТЬ И СДОХНУТЬ? (с)
Лучший ответ
Lion Мастер (1807) 15 лет назад
так вот почему моя меня, хомяком, называет :))))))) Ух я ей ))))
Остальные ответы
))))))) Мастер (1328) 15 лет назад
ага... а вони то сколько отних!
точно хомяки!
Владик Владик Просветленный (24279) 15 лет назад
Нет. Это касается не только мужчин!
Есть песня группы "Крематорий".В ней такие слова: мы живём для того, чтобы сдохнуть"!Но это уже в рубрику "философия".Здесь давайте будем проще и веселее..
ASMODEY Оракул (86054) 15 лет назад
не согласен... примерно 50Х50...
Пчелка МайяМастер (1646) 15 лет назад
Пропорции определите
ASMODEY Оракул (86054) половина мужчин живёт как хомяки,остальные как бараны...
Злобыня Искусственный Интеллект (123714) 15 лет назад
типа у вас. девок по другому-а что ж вас огда распирает то во все стороны, лишним весом--ешьте без меры. мало двигаетесь и нас то еще и обвиняете, и не всегда вы розами пахните
ДиКая КошК@ Профи (571) 15 лет назад
Фу-у!! ! Какие глупости! Это вовсе не так!
Zeppelin Искусственный Интеллект (101881) 15 лет назад
Везёт вам на ограниченных мужчин что ли..!?))
Пчелка МайяМастер (1646) 15 лет назад
Кому-то может и "везет".
Zeppelin Искусственный Интеллект (101881) У меня жизнь гораздо разнообразнее... )
домашний мастер Мастер (2365) 15 лет назад
это не жизнь. это-несбыточная мечта)))