Не работает клавиатура на ноутбуке

Kate Kate Профи (979), на голосовании 8 лет назад
Зашла в интернет включила вк, все работало, написала номер телефона, когда начала писать пароль клавиатура перестала работать и все, не знаю что делать
Голосование за лучший ответ
Валерий Астафьев Мыслитель (9681) 8 лет назад
нажми кнопку выключения питания и подержи ее 5-7 секунд, ноут выключится и включи его снова
Kate KateПрофи (979) 8 лет назад
Уже пробовала, пароль даже ввести не получается
Валерий Астафьев Мыслитель (9681) Тогда зайти или с загрузочного диска или с загрузочной флешки. если клавиатура будет работать, скачай лечащую утилиту доктора веба https://free.drweb.ru/download+cureit+free/ и зайдя так же выше упомянутым способом проверь комп, скорее всего вирус
Rasul Magomedov Мыслитель (7498) 8 лет назад
Тачпад работает? или мышка отдельно есть? Можно задействовать временно виртуальную клавиатуру, или сенсорную, разные названия на разных версиях. При вводе пароля она в разделе специальных возможносте, значок внизу экрана рядом с выключением. Уже при запущенной винде надо кликнуть правой кнопкой мышки по нижней панели и включить отображение сенсорной клавы. Это так, временное решение.
А вообще посоветовал бы проверить из за чего клава не пашет. Попробуйте зайти в биос при включении ноута, как правило это кнопки esc или f1, f2 или кнопка del. Обычно при включении ноута отображается надпись на какую надо нажать. Если после нескольких попыток ноут среагировал на нажатия, то проблема в винде, и самое простое это сделать откат системы. Если ноут по прежнему глух к попыткам, то это совсем беда.. В серивс центр.
Diana Искусственный Интеллект (111304) 8 лет назад
если ОС 7 ставила с диска ГАВНОСБОРКИ то у тебя и порты USB могут не работать не только клава