по какой причине могли застучать клапана

Auken_89 Ученик (94), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
карина Гуру (3129) 8 лет назад
по причине износа, при падении температуры на улице, и т. д. при отсутствии смазки, причин много, может это и не клапана вовсе..
Остальные ответы
murzik99rus Искусственный Интеллект (490409) 8 лет назад
Вот такие вопросы мне нравятся. Никакой конкретики. Ни тебе марки машины, ни обстоятельств появления стука. Можно отвечать что хочешь...
Алексей Наумов Мастер (1964) 8 лет назад
бензин низкооктановый, неотрегулированны клапана. если двигло с гидриками, масло густое, засраны гидрики, ремень перескочил или цепь (у цепи гидронатяжитель наэбулся)